Район Южный

Мы предлагаем различные танцевальные стили и направления для любого возраста: 4−5 лет, 6−8 лет, 9−12 лет, 13+, команды и группы для подготовленных танцоров.

Студия танцев для детей в Южном Тверь. Школа танцев для детей в Южном. Танцы Тверь.

Расписание занятий

Понедельник
Зал 1:

17:30 Современный танец 4+ (Хововчук Татьяна)
18:30 Современный танец 6+ (Хововчук Татьяна)
19:30 Lady dance / начинающие / взрослые (Рыбина Светлана)
20:30 Lady dance / профи / взрослые (Рыбина Светлана)

Зал 2:

17:00 Girls boom team
18:00 Дети команда
19:00 Современный танец 9+ (Айтовская Наташа)
20:00 Breaking (Стас)
Вторник
Зал 1:

17:30 Эстрадный танец 3+ (Корелова Татьяна)
18:30 Hip-hop 6+ (Лебедева Анастасия)
19:30 Hip-hop 9+ (Лебедева Анастасия)
20:30 Hip-hop 11+ (Лебедева Анастасия)

Зал 2:

17:00 Hip-hop 4+ (Доронин Максим)
18:00 Hip-hop 6+ (Доронин Максим)
19:00 Современный танец 8+ (Егорова Виктория)
20:00 Современный танец 10+ (Егорова Виктория)
Среда
Зал 1:

16:00 Girls boom team
17:00 Jazz funk 13+ (Рыбина Светлана)
18:00 Twerk 14+ (Александра Дмитриева)
19:00 "Восточный ветер" (Альгашова Татьяна)
20:00 Восточный танец 7+ / профи / (Альгашова Татьяна)

Зал 2:

17:00 Эстрадный танец 5+ (Корелова Татьяна)
18:00 Contemporary 7+ (Корелова Татьяна)
19:00 Авторская хореография 9+ (Егорова Виктория)
20:00 Авторская хореография 12+ (Егорова Виктория)
Четверг
Зал 1:

17:30 Современный танец 4+ (Хововчук Татьяна)
18:30 Современный танец 6+ (Хововчук Татьяна)
19:30 Lady dance / начинающие / взрослые (Рыбина Светлана)
20:30 Lady dance / профи / взрослые (Рыбина Светлана)

Зал 2:

17:00 Girls boom team
18:00 Дети команда
19:00 Hip-hop 5+ (Шиканов Дима)
20:00 Breaking (Шиканов Дима)
Пятница
Зал 1:

17:30 Эстрадный танец 3+ (Корелова Татьяна)
18:30 Hip-hop 6+ (Лебедева Анастасия)
19:30 Hip-hop 9+ (Лебедева Анастасия)

Зал 2:

17:00 Hip-hop 4+ (Доронин Максим)
18:00 Hip-hop 6+ (Доронин Максим)
19:00 Современный танец 8+ (Егорова Виктория)
20:00 Jazz funk 11+ (Егорова Виктория)
Суббота
Зал 1:

9:00 - 11:00 TeamWise
12:00 Эстрадный танец 3+ (Матвеева Елизавета)
13:00 Эстрадный танец 5+ (Матвеева Елизавета)
14:00 Twerk 14+ (Екатерина Дмитриева)

Зал 2:

10:00 Восточные танцы / взрослые (Альгашова Татьяна)
11:00 Восточный танец 7+ / профи / (Альгашова Татьяна)
12:00 "Восточная сказка" (Альгашова Татьяна)
13:00 Восточный танец 7+ / начинающие / (Альгашова Татьяна)
Воскресенье
Зал 1:

12:00 Эстрадный танец 3+ (Матвеева Елизавета)
13:00 Эстрадный танец 5+ (Матвеева Елизавета)
14:00 Jazz funk 13+ (Рыбина Светлана)
16:00 Восточный танец 7+ / начинающие / (Альгашова Татьяна)
17:00 Восточные танцы / взрослые (Альгашова Татьяна)
18:00 "Восточный ветер" (Альгашова Татьяна)


Зал 2:

11:00 Эстрадный танец 5+ (Корелова Татьяна)
12:00 Contemporary 7+ (Корелова Татьяна)
15:00 Современный танец 9+ (Егорова Виктория)
16:00 Современный танец 12+ (Егорова Виктория)
Первое занятие бесплатно
Заполните форму ниже и мы в ближайшее время свяжемся с Вами :)
Выберите направление
Желаемый день
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности.
Адрес
Тверь, Октябрьский проспект 99